ПЖ РЕШЕНИЕ СРОЧНО 1.Найдите координаты середины отрезка CD если С(3:-4) ,D(-3:6) 2.Найдите длину отрезка KB если К (-6:-3), B (2:3) 3. Принадлежит ли точка B (2:-8) графику функции y=-4x? 4.Вершины четырехугольника ABCD имеют ...

ПЖ РЕШЕНИЕ СРОЧНО 1.Найдите координаты середины отрезка CD если С(3:-4) ,D(-3:6) 2.Найдите длину отрезка KB если К (-6:-3), B (2:3) 3. Принадлежит ли точка B (2:-8) графику функции y=-4x? 4.Вершины четырехугольника ABCD имеют следующие координаты А (-3:-1), B (1:2), C (5 :-1) ,D (1:-4).Докажите что этот четырехугольник ромб 5. Если А(е:p),B (m:n) ,C(m+e/2 :n=p/2 ) то а) С середина АB б)A середина BC в) B середина Ac 6) Если х вектор = корень a^2 =b^2, то а )х вектор = а вектор +b вектор б)х вектор {a^2:b^2} в)х вектор {b:a} 7)Если m вектор ↑↓ n вектор ,Ⅰnвектор Ⅰ =Ⅰm векторⅠ то а) n вектор =1/3 m вектор б)m вектор =-3n вектор в) m вектор = 3n вектор 8) a^2 вектор = формулировка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только 2 задания :D 1). х=(3-3)/2=0 у=(-4+6)/2=1 {0;1} 2).√(2-(6))^2+(3-(-3))^2=√64+81=√145(на калькуляторе извлеки корень)