Пж скорее. просклонять слова:весенние каникулы, соколиное гнездо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный : Весенние каникулы , Соколиное гнездо . Родительный: весенних каникул, соколиного гнезда. Дательный: Весенним каникулам, соколиному гнезду, Винительный: весенние каникулы, соколиное гнездо. Творительный: весенними каникулами, соколиным гнездом. Предложный : о весенних каникулах, о соколином гнезде
Гость
Им.п.: весенние каникулы Род.п.:весенних каникул Дат.п.:Весенним каникулам Вин.п.: Весенние каникулы Твор.п.: Весенними каникулами П.п.:весенних каникулах И.п.:Соколиное гнездо Р.п:Соколиного гнезда Д.п.:Соколиному гнезду В.п.Соколиное гнездо Т.п. Соколиным гнездом П.п.Соколином гнезде