Р. Вирхов доказал, что:а) клетка имеет клеточную оболочкуб) ядро есть в любой растительной клеткев) из клеток состоят все живые организмыг) клетки образуются только от клеток

Р. Вирхов доказал, что: а) клетка имеет клеточную оболочку б) ядро есть в любой растительной клетке в) из клеток состоят все живые организмы г) клетки образуются только от клеток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вирхов доказал, что ядро является главной составной частью клетки и что клетки образуются только от их деления ...