Ра­ди­щев в ра­бо­те «Опыт о за­ко­но­да­тель­стве» пишет, что со­бор­ная насть ?

Ра­ди­щев в ра­бо­те «Опыт о за­ко­но­да­тель­стве» пишет, что со­бор­ная насть ??сть власть пер­во­на­чаль­ная, а по­то­му выс­шая, еди­ная, что упо­тре­би­тель на­род­ной вла­сти из­да­ет за­ко­ны, од­на­ко ни­ка­кой закон не может на­зна­чить ни пути, ни пре­де­ла со­бор­но­му де­я­нию на­ро­да. Можно ли ска­зать, что в по­доб­ном го­су­дар­стве су­ще­ству­ет на­ро­до­вла­стие? с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NS crf;tim xnj z ehjl yj 'nj kbxyj ndjt vytybt