Рабочие заасфальтировали дорогу длиной 35 километров за два дня В первый день они заасфальтировали на 5 километров больше чем во второй день сколько километров дороги заасфальтировали рабочий за один день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35 - 5 = 30(км) за два дня поровну 2) 30 : 2 = 15(км) заасфальтировали во второй день 3) 15 + 5 = 20(км) в первый день    Ответ: 1 день - 20 км, во 2 день  - 15 км.