Рабочим нужно отремонтировать 72 машины за 6 дней а они отремонтировали их за 4 дня. На сколько перевыполняли задание рабочие ежедневно если каждый день ремонтировали машин поровну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 72 : 6 = 12 машин в день производительность если за 6 дней 2) 72 : 4 = 18 машин в день производительность если за 4 дня 3) 18 - 12 = на 6 машин в день перевыполняли план каждый день