Работа над ошибками.Составить предложения со словами: самое,удивительная,пища в мире-это молоко,в скармливают,питательных,веществ,есть в молоке,детеныша,мускулы,превращает,безпомощного,зверя,окрестный,скалы,благодаря,в молоке е...

Работа над ошибками.Составить предложения со словами: самое,удивительная,пища в мире-это молоко,в скармливают,питательных,веществ,есть в молоке,детеныша,мускулы,превращает,безпомощного,зверя,окрестный,скалы,благодаря,в молоке есть все необходимое,сделала,все,не была,материалов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы рассказывали стихотворение, самое удивительное-что наш двоечник тоже рассказывал. Для каждого человека самая первая пища в мире-это молоко. Им вскармливают младенцев. В молоке есть много питательных веществ. Также молоком кормят детенышей животных, благодаря тому что в молоке есть все необходимое у детенышей начинают растить мускулы. Они превращаются из беспомощного зверя в хищника. В горах окрестные звери могут легко прыгать по скалам. Наши предки давно давно делали все вещи из дерева т.к не было других материалов