Работа над проект наша общая Тема:______я могу прочитать об этом в книгах:_____ мне могут рассказать об этом (кто?) _____________ чтобы больше узнать я могу пойти:_________ ещё я могу узнать об этом (где?)_________ главное: ...

Работа над проект наша общая Тема:______я могу прочитать об этом в книгах:_____ мне могут рассказать об этом (кто?) _____________ чтобы больше узнать я могу пойти:_________ ещё я могу узнать об этом (где?)_________ главное: теперь я знаю что ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:как жили крестьяне в средние века В книгах:и учебниках истории Кто?:учителя и друзья Пойти:в библиотеку Где?:в книгах Теперь ч знаю как крестьяне жили в средние века