Работа, ребята,рисунок,Родина,Россия, русский, сегодня, сентябрь,скоро,собака,соловей,сорока,сосед,спасибо,среда,столица,суббота делить на слоги,ставить ударение, выделить безударные гласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рАбо'та , рЕбя'та , рИсу'нОк , Ро'дИна, Росси'я ру'сский, сЕго'дня.... это ударение ' , а это А безударные .... сЕнтя'брЬ ,ско'рО ,сОба'ка, сОлОве'й сОсе'д, СпАси'бО, срЕда', стОли'ца , суББо'та. ПОМОГЛА?