Для 5 класса СРОЧНО!!!Поработай над проектом „творчество в науке и искусствеискусстве“.1. Выбери тему из предложенных (« автомобиль будущего: каким он будет»,« как дом вышел из под земли»,« от печатной книги до интернет-книги»)...

Для 5 класса СРОЧНО!!!Поработай над проектом „творчество в науке и искусствеискусстве“.1. Выбери тему из предложенных (« автомобиль будущего: каким он будет»,« как дом вышел из под земли»,« от печатной книги до интернет-книги»); подбери информацию по выбранной теме; сделай презентацию Подготовь сообщение(доклада).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль будущего: каким он будет?  Трудно ответить, какими будут машины в ближайшем будущем.  Но можно точно сказать, что приоритетом станут экологичные,  практичные, удобные и компактные модели. Может быть, это  будет трансформер, который поразит воображение многих  автовладельцев. Летающие автомобили будущего явно из мира  фантастики, однако максимально приближенные к идеальным  устройства с искусственным интеллектом точно покорят сердца.