Работа столяра всегда требовала силы и точности удара, когда топором со всего размаха нужно было попасть в одно и то же место. Какое выражение, которое характеризовало такую меткую работу, появилось в языке? Выберите вариант от...

Работа столяра всегда требовала силы и точности удара, когда топором со всего размаха нужно было попасть в одно и то же место. Какое выражение, которое характеризовало такую меткую работу, появилось в языке? Выберите вариант ответа: Ни сучка ни задоринки Тютелька в тютельку Тяп-ляп В два счёта Будь что будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тютелька в тютельку.....................................................................