Работу живого организма регулирует какая система и ещё вопрос кровеносная система не 1 переносит газы   2 регулирует работу организма3 выделяет вредные вещества   4 переносит вещества хотябы на 1 ответьте пож

Работу живого организма регулирует какая система  и ещё вопрос  кровеносная система не 1 переносит газы   2 регулирует работу организма 3 выделяет вредные вещества   4 переносит вещества  хотябы на 1 ответьте пож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работу живого организма в основном выполняют мышцы мозг и нервная система