Радиус баскетбольного кольца равен 16,75 см. Найдите радиус колеса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты по-моему не правильно написал, там нужно найти диаметр кольца,смотри: Диаметр имеет 2 радиуса радиус1 =16,75.Чтобы найти диаметр надо: 16,75*2= получаем ответ 33.5 ответ: диаметр кольца равен 33.5,а чтобы найти радиус при известности диаметра,как я говорила диаметр имеет 2 радиуса,то диаметр известный делим просто на два и получаем ответ) как видишь все элементарно)))))