Радиус основания цилиндра равен 17 см сечение параллельное оси цилиндра отстоит от нее 15 см и имеет форму квадрата. Найдите боковую поверхность цилиндра 2. Высота конуса 6корень из 3. Осевое сечение конуса-правильный треуголь...
Радиус основания цилиндра равен 17 см сечение параллельное оси цилиндра отстоит от нее 15 см и имеет форму квадрата. Найдите боковую поверхность цилиндра
2. Высота конуса 6корень из 3. Осевое сечение конуса-правильный треугольник. Найдите полную поверхность конуса