Рактеристика Хрюкина из проезвидения Хамеоион. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О характере Хрюкина мы можем узнать из одной маленькой фразы, что он собаке «цигаркой в харю для смеха, а она — не будь дура, и тяпни...». Развлечения Хрюкина, немолодого уже мужчины, совсем не подобают его возрасту. От скуки он издевается над беззащитным животным, за что и поплатился — Щенок его укусил.