РАСЕРЕДЕЛИТЕ ПАРЫ СЛОВ ПО КОЛОНКАМ ТАБЛИЦЫ СИНОНИМЫ ОМОНИМЫ АНТОНИМЫ упрямый- покладистый, наказание-возмездие,растратить-промотать,равнинный-холмистый,деревянный стол - диетический стол,фарфоровое блюдо- вкусное блюдо,прос...

РАСЕРЕДЕЛИТЕ ПАРЫ СЛОВ ПО КОЛОНКАМ ТАБЛИЦЫ СИНОНИМЫ ОМОНИМЫ АНТОНИМЫ упрямый- покладистый, наказание-возмездие,растратить-промотать,равнинный-холмистый,деревянный стол - диетический стол,фарфоровое блюдо- вкусное блюдо,просторная аудитория- внимательная аудитория, румяный-бледный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: наказание--возмездие, растратить--промотать Омонимы: деревянный стол--диетический стол, фарфоровое блюдо--вкусное блюдо, просторная аудитория--внимательная аудитория. Антонимы: Упрямый--покладистый, равнинный--холмистый.