Раскажите пожалуйста -про шиншилл.Где они обитают,как живут,как опредилить мальчика или девочку.Как за ними ухаживать в домашних уловиях?4 б класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень ценные животные,занесены в Красную книгу,их родина Южная Америка, что бы она смогла жить дома для это го нужна клетка,определенная температура и питание, про это ты можешь почитать в интернете, смотря какой вид шиншилл!