Раскрой скобки. Придумай и запиши три вопросительных предложения, используя эти словосочетания. (Не)взлюбить с первого взгляда, (не)решил задачу, бурно (не)годовать, (не)приехал в гости, (не)встретила по дороге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно не взлюбить с первого взгляда? Почему ты не решил задачу? Почему ты не приехал ко мне в гости? Почему я не встретила тебя по дороге ? От чего ты бурно не годовал?
Гость
не с гаголами пишеться раздельно