Раскройте на примере изучения любого школьного примера три основные характеристики учения как вида деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учение - основной вид деятельности подростка. Изучение математики, например. Что дает это ученику? Во-первых, математические знания по предмету. Во-вторых, развивает логическое мышление. В-третьих, воспитывает навык ставить перед собой цель в виде задания и достигать эту цель в форме выполнения задания.