Раскройте скобки и запишите местоимения в нужной форме. Однажды (я) ___ шёл по лугу. Ко (я) __ пристала ласточка. Она жалобно кружилась около (я)___. Ласточка задевала (я) ___ за плечо и жалобно кричала, словно (я) ___ отнял у ...

Раскройте скобки и запишите местоимения в нужной форме. Однажды (я) ___ шёл по лугу. Ко (я) __ пристала ласточка. Она жалобно кружилась около (я)___. Ласточка задевала (я) ___ за плечо и жалобно кричала, словно (я) ___ отнял у (она)___ птенца и (она) просила отдать (он) ___ обратно. (Я) ___ не понимал , что(она) ___ нужно, и рассказал о птице деду. (Он)___ посмеялся надо (я)____ и разъяснил (я)____загадку. Человек идет по лугу и спугивает сотни насекомых. Ласточка уже не ищет (они) ____ в траве. (Она)_____ летает около человека и ловит (они)____ на лету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я шёл по лугу. Ко мне пристала ласточка. Она жалобно кружилась около меня. Ласточка задевала меня за плечо и жалобно кричала, словно я отнял у неё птенца и она просила отдать его обратно. Я не понимал, что ей нужно, и рассказал о птице деду. Он посмеялся надо мной и разъяснил загадку. Человек идёт по лугу и спугивает сотню насекомых. Ласточка уже не ищет их в траве. Она летает около человека и ловит их на лету.