Раскройте скобки и запишите правильно. (За)бор высокий окружал старинный замок. (За)бор дремучий садится ясное солнышко. (От)важной и нужной работы нельзя отказываться. (От)важной и стойкой оказалась Валентина Терешкова - перва...

Раскройте скобки и запишите правильно. (За)бор высокий окружал старинный замок. (За)бор дремучий садится ясное солнышко. (От)важной и нужной работы нельзя отказываться. (От)важной и стойкой оказалась Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забор............забор..........отважный....... отважный
Гость
Забор высокий окружал старинный замок. За бор дремучий садится ясное солнышко.  От важной и нужной работы нельзя отказываться. Отважной и стойкой оказалась Валентина Терешкова - первая женщина-косм