Раскройте скобки и запишите Слитно раздельно через дефис полумесяца полгода пол листа по аршина пол Европы Америки пол второго в пол третьего пол столовой ложки пол ложки пол стакана пол литра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полумесяца , полгода ,пол-листа , пол - аршина,пол - Европы , пол- Америки , полвторого , полтретьего , пол столовой ложки , пол -ложки , пол стакана , пол - литра