Раскройте скобки, образуя словосочетания с данными предлогами; определите стилистическую окраску данных предлогов. Употребите их в небольшом связном контексте. Согласно (приказ, распоряжение, предписание). Вопреки (сомнение, пр...

Раскройте скобки, образуя словосочетания с данными предлогами; определите стилистическую окраску данных предлогов. Употребите их в небольшом связном контексте. Согласно (приказ, распоряжение, предписание). Вопреки (сомнение, предсказание, обещание, совет). Благодаря (забота, уход, случай, внимание, друзья).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно приказанию, согласно распоряжению , согласно предписанию ,   Вопреки сомнению, вопреки предсказанию, вопреки обещанию,  вопреки совету,   Благодаря заботе, благодаря уходу, благодаря  случаю, благодаря вниманию, благодаря друзьям.