Раскройте скобки, объясните свой выбор. 1. Нет большего удовольствия, чем идти по (не)знакомым дорогам к какому-нибудь озеру. 2. В (не)обыкновенной, никогда (не)слыханной тишине зарождается рассвет. 3. (Не)скошенные луга так ду...

Раскройте скобки, объясните свой выбор. 1. Нет большего удовольствия, чем идти по (не)знакомым дорогам к какому-нибудь озеру. 2. В (не)обыкновенной, никогда (не)слыханной тишине зарождается рассвет. 3. (Не)скошенные луга так душисты, что с (не)привычки туманится и тяжелеет голова. 4. Вот откуда-то доносится тревожный крик (не)уснувшей еще птицы. 5. Или раздается (не)определенный звук, похожий на чей-то голос. 6. Работа проверяется учениками-консультантами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. слитно, нет условий для раздельного написания. 2.слитно,раздельно 3.слитно,нет зависимого слова,слитно 4.раздельно,есть зависимое слово 5.слитно нет условий для раздельного написания.