Выполните морфологический разбор слов. Словарь Столбцах События Человеку Совесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нашла сайт - там есть разбор слова. Другие слова ,которые вы написали, сайт не смог разобрать. к сожалению, ссылку не могу дать ибо меня могут  забанить, но он называется -   udarenieru . ru
Гость
Начальная форма: СЛОВАРЬЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое Начальная форма: СТОЛБЦЫЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, множественное число, топоним, pluralia tantum, род / род не выражен, неодушевлённое Начальная форма: СОБЫТИЕЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, средний род, неодушевлённое   Начальная форма: ЧЕЛОВЕКЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, одушевлённое Начальная форма: СОВЕСТЬЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, женский род, неодушевлённое