Раскройте скобки, подбирая подходящие паронимы: платье(эффективный-эффектный) завтрак(сытный-сытый) волосы (шёлковые-шелковистые) зал(демонстративный-демонстрационный) лепесток розы(бархатистый-бархатный) ученица(непонятный-неп...

Раскройте скобки, подбирая подходящие паронимы: платье(эффективный-эффектный) завтрак(сытный-сытый) волосы (шёлковые-шелковистые) зал(демонстративный-демонстрационный) лепесток розы(бархатистый-бархатный) ученица(непонятный-непонятливый) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платье эффектное,завтрак сытный,волосы шелковистые,зал демонстрационный,лепесток розы бархатистый,ученица непонятливая.