Раскройте скобки вставляя глаголы будущее время Запишите текст вставляя пропущенные буквы Завтра мой одноклассник Саша принести мне интересную книгу вместе с ним мы смотреть картинки прочитать несколько рассказов потом мы взять...

Раскройте скобки вставляя глаголы будущее время Запишите текст вставляя пропущенные буквы Завтра мой одноклассник Саша принести мне интересную книгу вместе с ним мы смотреть картинки прочитать несколько рассказов потом мы взять собаку и пойти с ней в городской парк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра мой одноклассник Саша принесет мне интересную книгу. Вместе с ним мы посмотрим картинки, прочтем несколько рассказов. Потом мы возьмем собаку и пойдем с ней в городской парк.
Гость
Завтра мой однокласник Саша пинесёт мне интересную книгу вместе с ним мы посмотрим картинки, прочитаем несколько рассказоа потом мы возьмём собаку и пойдём с ней в городской парк