Распешите пожалуйста подробно на листочке. Возможно в цепочке чего то не хватает. Но вроде все так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4P + 5O₂ = 2P₂O₅ оксид фосфора (V) 2) P₂O₅ + 3H₂O = 2H₃PO₄ фосфорная кислота 3) H₃PO₄ + 3NaOH = Na₃PO₄ + 3H₂O фосфат натрия 4) Na₃PO₄ + H₂O = Na₂HPO₄ + NaOH гидрофосфат натрия 5) Na₂HPO₄ + NaOH =  Na₃PO₄ + H₂O фосфат натрия 6) Na₃PO₄ + 3AgNO₃ = Ag₃PO₄ + 3NaNO₃ фосфат серебра
Гость
Держи :) Всего хорошего