Расставьте знаки припенания: Животные которые ни разу не видели человека,совершенно его не боятся.Например в Антарктиде люди свободно подходят к пингвинам,и те их не боятся.В Росии также ведёт себя Сибирская птица дикуша.Но нек...

Расставьте знаки припенания: Животные которые ни разу не видели человека,совершенно его не боятся.Например в Антарктиде люди свободно подходят к пингвинам,и те их не боятся.В Росии также ведёт себя Сибирская птица дикуша.Но некоторые животные такие как лоси,олени,зайцы,услышав шаги людей очень опасаются их.И все это из за того,что многие люди охотятся на этих зверей.Как только животные чувствуют безопасность,их страх слабеет.Многих животных отвезли в заповедники.Одни из них слоны.Раньше они панически боялись людей,сейчас же подходишь к ним на расстоянии,и они ведут себя спокойно.В дикой тайге,животные видят человека лишь в роли охотника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные, которые ни разу не видели человека, совершенно его не боятся. Например, в Антарктиде люди свободно подходят к пингвинам, и те их не боятся. В России также ведёт себя Сибирская птица - дикуша. Но некоторые животные такие как лоси, олени, зайцы, услышавшаги людей, очень опасаются их. И все это из за того, что многие люди охотятся на этих зверей. Как только животные чувствуют безопастность, их страх слабеет. Многих животных отвезли в заповедники. Один из них- слоны. Раньше они панически боялись людей, сейчас же подходишь к ним на расстоянии, и они ведут себя спокойно. В дикой тайге, животные видят человека лишь в роли охотника.