Распишите полностью пожалуйста. В баллоне ёмкостью 10 л находитсяВ баллоне ёмкостью 10 л находится сжатый воздух при температуре 27°С. После того как часть воздуха выпустили, давление понизилось на 2·105 Па. Определить массу вы...

Распишите полностью пожалуйста. В баллоне ёмкостью 10 л находитсяВ баллоне ёмкостью 10 л находится сжатый воздух при температуре 27°С. После того как часть воздуха выпустили, давление понизилось на 2·105 Па. Определить массу выпущенного воздуха. Процесс считать изотермическим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут как бы тебе помоч 2х105=210 210÷10=21 21х27=ну пощитай на каруляторе а так у меня была это задача и я 5 получил так что если помог аброщайся