Расположи события в хронологической последовательности. 1) избрание на царство Михаила Федоровича Романова. 2) издание первой печатной русской книги. 3) разгром Поляков народным ополчением. 4) начало правления Ивана 4 5) оконча...

Расположи события в хронологической последовательности. 1) избрание на царство Михаила Федоровича Романова. 2) издание первой печатной русской книги. 3) разгром Поляков народным ополчением. 4) начало правления Ивана 4 5) окончание зависимости Руси от Орды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так, последовательность событий будет такова: 5) окончание зависимости Руси от Орды. 4) начало правления Ивана 4. 2) издание первой печатной русской книги. 3) разгром Поляков народным ополчением. 1) избрание на царство Михаила Федоровича Романова.