Расположи в хронологической последовательности следующие архитектурные сооружения: 1.петропавловский собор 2. Зимний дворец 3. Успенский собор м...

Расположи в хронологической последовательности следующие архитектурные сооружения: 1.петропавловский собор 2. Зимний дворец 3. Успенский собор м...расположи в хронологической последовательности следующие архитектурные сооружения: 1.петропавловский собор 2. Зимний дворец 3. Успенский собор московского кремля 4 собор Василия блаженного 5. Здание Сената в Москве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.1479; 4.1561; 1.1733; 2.1762; 5.1776-1787