Расположить слова в алфавитном порядке и расставьте правильно ударение,обратитесь за помощью к орфоэпическому словарю. Щавель,мельком,камбала,диагноз,ремень,единство,километр,амлет,статуя,умеренный,ворота,инструмент,кремировать...

Расположить слова в алфавитном порядке и расставьте правильно ударение,обратитесь за помощью к орфоэпическому словарю. Щавель,мельком,камбала,диагноз,ремень,единство,километр,амлет,статуя,умеренный,ворота,инструмент,кремировать,средство,закупорить,намерение,углубить,диалог,обеспечение,сироты,облегчить,петля,звонит,красивее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ворота(уд. на 2 о) , диагноз(уд на а), диалог(уд на о),инструмент(уд на е),закупорить(уд на у),звонит(уд на и ),камбала(уд на 1 а), километр(уд на е),кремировать(уд на и),красивее(уд на и),мельком(уд на е),намерение(уд на 1 е),омлет(уд. на е),обеспечение(уд на 2 е),облегчить(на и), петля( на я),ремень(на е),статуя(на а),средствона е),сироты(на о),умеренный(на 1 е),углубить(на и),щавель(на е)- в алф порядке
Гость
ворОта, диАгноз, диАлог, едИнство, закУпорить, звонИт, инструмЕнт, кАмбала, киломЕтр, красИвее, кремИровать, мелькОм, намЕрение обеспечЕние, облегчИть,омлЕт, петлЯ, ремЕнь, сирОты, срЕдство, стАтуя, углубИть, умЕренный, щавЕль