Расположите части текста так,чтобы получился рассказ.Подберите к тексту заголовок. Он весь в снегу.А снег блестит,словно сад посыпали серебром.Все деревья в инее, а кустики у забора засыпало снегом.Кажется, будто там кто то...
Расположите части текста так,чтобы получился рассказ.Подберите к тексту заголовок.
Он весь в снегу.А снег блестит,словно сад посыпали серебром.Все деревья в инее, а кустики у забора засыпало снегом.Кажется, будто там кто то прячется.
Мне очень нравятся эти вечерние прогулки в саду.
Каждый вечер я выхожу в сад
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый вечер я выхожу в сад .Он весь в снегу .А снег блестит словно посыпали серебром .Все деревья в инее а кустики у забора засыпало снегом Кажется будто там кто то прячется . Мне очень нравятся эти вечерние прогулки .
Гость
Каждый вечер я выхожу в сад.Мне очень нравятся эти вечерние прогулки в саду..Он весь в снегу.А снег блестит,словно сад посыпали серебром.Все деревья в инее, а кустики у забора засыпало снегом.Кажется, будто там кто то прячется.