Сколько времен в пассивном залоге сколько типов вопросов в англ. языке, перечислите и дайте определение как образуется сравнительная и превосходная степени с многосложными словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу жить в деревне Родилась в Москве, но мне так надоела городская атмосфера, что хочеться уединения с природой. Года два назад достался мне дом по наследству в деревне и теперь каждое лето весь отпуск провожу там безвылазно и понимаю что полюбила все это и не хочу уезжать, ну вот совсем не хочу . Люблю и лес под окнами и грибы и землянику и сад и теплицу и птиц поющих под окнами и баню и утреннюю росу и свой огород. Рыбалку еще полюбила. Да и вообще тут здоровый образ жизни. Уйти хочу, от бумажек, непонятных обязательств, от людей и этой всей суеты. Сейчас вернувшись с отпуска никак не могу привыкнуть, душа просится обратно. Понимаю, что в основном жители мегаполисов - невротики, живущие в постоянном стрессе и плохой экологии...Может это блажь, а пожив там с годик, а может и меньше потом бегом в Москву и в салон пяточки почистить , маникюр сделать , загар огородный отмыть и отпустит , не знаю)) Хочу жить в деревне, Знакомства © http://www.24open.ru/groups/dating/hochu-jit-v-derevne/
Гость
В пассивном залоге  существуют только 8 временных форм Present Simple Passive Past Simple Passive Future Simple Passive Present Continuous Passive Past Continuous Passive Present Perfect Passive Past Perfect Passive Future Perfect Passive  В английском языке выделяют 5 основных типов вопросов: общий вопрос, специальный вопрос, вопрос к подлежащему и его определению, альтернативный вопрос, разделительный вопрос. Сравнительная степень многосложных  прилагательных образуется при помощи наречия more.  Превосходная степень многосложных  прилагательных образуется при помощи наречия most.