Расположите данные события в хронологическом порядке.1)  издание Приказа № 227 «Ни шагу назад»2)  окончательное снятие блокады Ленинграда3)  танковое сражение у деревни Прохоровка4)  вступление советских войск на территорию Бол...

Расположите данные события в хронологическом порядке.1)  издание Приказа № 227 «Ни шагу назад»2)  окончательное снятие блокады Ленинграда3)  танковое сражение у деревни Прохоровка4)  вступление советских войск на территорию Болгарии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Приказ ни шагу назад - 28 июля 1942 года 2.Снятие блокады Ленинграда -14-27 января 1944 3.сражение у Прохоровки - лето 1943  4.вступление на территорию Болгарии - сентябрь 1944  ответ 1,3,4,2