Расположите факты события в хронологической последовательности указав в клетках соответствующие цифры 1 оборона козельскам 2 невская битва 3 первое упоминание в летописи о москве 4 битва на реке калке 5 ледовое побоище 6 создан...

Расположите факты события в хронологической последовательности указав в клетках соответствующие цифры 1 оборона козельскам 2 невская битва 3 первое упоминание в летописи о москве 4 битва на реке калке 5 ледовое побоище 6 создание слова о полку игореве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
364125 1147 1185 1223 1238 1240 1242
Гость
1. Первое упоминание в летописи о Москве. 2. Создание слова о полку Игореве. 3. Битва на реке Калке. 4. Оборона Козельска. 5. Невская битва. 6. Ледовое побоище.