Расположите по порядку выполнения этапы загрузки компьютера.  1) поиск начального загрузчика операционной системы: поочередное обращение к дискам с целью поиска среди них системного диска  2) программа-загрузчик считывается в о...

Расположите по порядку выполнения этапы загрузки компьютера.  1) поиск начального загрузчика операционной системы: поочередное обращение к дискам с целью поиска среди них системного диска  2) программа-загрузчик считывается в оперативную память  3) выполнение BIOS: тестирование и настройка аппаратных средств  4) программа-загрузчик организует загрузку других программ операционный системы с системного диска в оперативную память
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,2,1,4,Расположите по порядку выполнения этапы загрузки компьютера.