Расположите предложения в хронологическом порядке:1.В царствование имп.Елизаветы Петровны Троице-Сергиев монастырь стал именоваться Лаврой.2.Прп.Сергий Радонежский благословил войска под водительством кн.Дмитрия Донского на сра...

Расположите предложения в хронологическом порядке: 1.В царствование имп.Елизаветы Петровны Троице-Сергиев монастырь стал именоваться Лаврой. 2.Прп.Сергий Радонежский благословил войска под водительством кн.Дмитрия Донского на сражение с Мамаем. 3.В Смутное время монастырь выдержал 16-месячную осаду польско-литовских интервентов под предводительством Сапеги и Лисовского. 4.В царствование имп. Александра Павловича Московского Духовная академия переведена из Московского Заиконоспасского монастыря в Троице-Сергиеву Лавру. 5.Обретены святые мощи Сергия Радонежского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24135вот тебе правильный порядок