Расположите предложения в нужном порядке чтобы получился связный текст. Обозначьте приставки. Увидела орехи белочка и перетаскала их в своё дупло. Пошли ребята в лес по орехи. Повесили корзину с орехами на дерево и ушли. Пришли...
Расположите предложения в нужном порядке чтобы получился связный текст. Обозначьте приставки. Увидела орехи белочка и перетаскала их в своё дупло. Пошли ребята в лес по орехи. Повесили корзину с орехами на дерево и ушли. Пришли дети с цветами а корзина пустая висит. Набрали они орехов и захотели нарвать ещё цветов. Только на головы скорлупки летят. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ребята в лес по орехи
набрали они орехов.....
повесили корзину...
пришли дети с цветами....
только на головы скорлупки летят.
Пошли ребята в лес по орехи. Набрали они орехов и захотели нарвать ещё цветов. Повесили корзину с орехами на дерево и ушли. Увидела орехи белочка и перетаскала их в своё дупло. Пришли дети с цветами а корзина пустая висит. Только на головы скорлупки летят.