Расположите процессы в логической последовательности: 1. Образуются облака 2. Нагревается поверхность 3. Выпадают осадки 4. Воздушные потоки устремляются вверх 5. Угол падения солнечных лучей увеличивается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Выпадают осадки 5.угол падения солнечных лучей увеличивается 2.нагревается поверхность 4.Воздушные потоки устремляются вверх 1.образуются облака и так далее удачи тебе в географии)