Расположите синонимы в порядке возрастания признака. Составьте и запишите три-четыре предложения, употребляя в них данные имена прилагательные (на выбор) 1)Человек-беззаботный пустой, несерьёзный. 2)Движения-несуразные,неуклюжи...

Расположите синонимы в порядке возрастания признака. Составьте и запишите три-четыре предложения, употребляя в них данные имена прилагательные (на выбор) 1)Человек-беззаботный пустой, несерьёзный. 2)Движения-несуразные,неуклюжие,нескладные,угловатые. 3) Успех- крупный, огромный, большой, порядочный, немалый, колоссальный, чудовищный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Человек - беззаботный, несерьёзный, пустой.    2) Движения - нескладные, угловатые, неуклюжие, несуразные.    3) Успех - немалый, порядочный, большой, крупный, огромный,  колоссальный, чудовищный.   Беззаботному человеку все легко! "Какой ты неуклюжий!" - в серцах сказала мама, когда я задел рукавом ее любимую вазу, и она упала и разбилась. Большой успех - результат немалого труда. Ее движения были нескладными и угловатыми, но в ее походке было что-то притягательное.