Расположите события в хронологическом порядке: А) взятие Рязани войсками Батыя; ?

Расположите события в хронологическом порядке: А) взятие Рязани войсками Батыя; ??) получение первого ордынского ярлыка на княжение Ярославом Всеволодовичем; В) правление князя Гедимина в Литовско- Русском княжестве; Г) события описанные в "Слове о полку Игореве" ; Д) сражение русских и половецких дружин с монгольскими войсками на реке Калке ; Е) правление Юрия Долгорукого; Ж) правление Владимира Мономаха; 3) Невская битва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г;ж;е;д;а;б;з;в;как-то так)