Расположите события из истории Персидской державы в хронологическом порядке. 1) поражение лидийского царя крёза 2)завоевание египта персами 3)покорение киром вавилона 4) завоевание персами мидии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,1,4 525 г, 539, 546, 547 гг до н э
Гость
1)Завоевание Египта персами-525 год до нашей эры 2)Покорение Киром Вавилона-539 год до нашей эры 3)Поражение лидийского царя Крёза-546 год до нашей эры 4)Завоевание персами Мидии-547 год до нашей эры