Расположите события в хронологическом порядке: а) битва при Марафоне б) законы Солона в) Троянская война г) первые Олимпийские игры д) битва при Херонее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Троянская война (XII-XII вв до н.э.) 2. Первые Олимпийские игры (776 г. до н.э.) 3. Законы Солона (VI век до н.э.) 4. Битва при Марафоне (490 г. до н.э.) 5. Битва при Херонее (338 г. до н.э.)