"Расположите события в хронологическом порядке: Взятие Рязани войсками Батыя; Получение первого ордынского ярлыка на княжение Ярославом Всеволодовичем; Правление князя Гедимина в Литовско-Русском княжестве; события описанные в ...

"Расположите события в хронологическом порядке: Взятие Рязани войсками Батыя; Получение первого ордынского ярлыка на княжение Ярославом Всеволодовичем; Правление князя Гедимина в Литовско-Русском княжестве; события описанные в "Слове о полку Игореве"; Сражение русских и половецких дружин с монгольскими войсками на реке Калке; Правление Юрия Долгорукого; Правление Владимира Мономаха; Невская битва"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ж)Е)Г)Д)А)З)Б)В) вроде так