Расположите указанные нормативно-правовые акты в порядке убывания их юридической силы:А Федеральный Конституционный закон Б Конституция РФ В. Кодекс Г Указ Президента Д Федеральный закон Е. Постановление Правительства

Расположите указанные нормативно-правовые акты в порядке убывания их юридической силы: А Федеральный Конституционный закон Б Конституция РФ В. Кодекс Г Указ Президента Д Федеральный закон Е. Постановление Правительства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кодекс Указ президента Постановление правительства Фед. закон  Ф.К.З. Конституция