Расположите в хронологическом порядке следующие события: 1)Начало строительства Санкт-Петербурга 2)Указ о введении налога на бороды 3)Появление Газеты "Куранты" 4)Издание книги "Юности честное зерцало"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало строительства Санкт-Петербурга,Издание книги "Юности честное зерцало",Указ о введении налога на бороды,Появление Газеты "Куранты"
Гость
начало стоительства,издание книги,указ о введении налогов,появление газеты