Расположите в хронологическом порядке следующие события. Запишите цифры, которыми обозначены события в правильной последовательности в таблицу. 1) окончание Столетней войны 2) захват крестоносцами Константинополя 3) образование...

Расположите в хронологическом порядке следующие события. Запишите цифры, которыми обозначены события в правильной последовательности в таблицу. 1) окончание Столетней войны 2) захват крестоносцами Константинополя 3) образование Священной Римской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
321 скорее всего так)