Расположите в хронологическом порядке следующие события. Запишите цифры, которыми обозначины исторические события, в правильной последовательности. 1) Грюнвальдская битва 2) съезд князей в Любече 3) СРАЖЕНИЕ НА РЕКЕ вОЖЕ 4)цЕРК...

Расположите в хронологическом порядке следующие события. Запишите цифры, которыми обозначины исторические события, в правильной последовательности. 1) Грюнвальдская битва 2) съезд князей в Любече 3) СРАЖЕНИЕ НА РЕКЕ вОЖЕ 4)цЕРКОВНЫЙ сТОГЛАВЫЙ СОБОР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) съезд князей в Любече 1097 3) СРАЖЕНИЕ НА РЕКЕ вОЖЕ 11 августа 1378 1) Грюнвальдская битва 15 июля 1410 4)цЕРКОВНЫЙ сТОГЛАВЫЙ СОБОР 11 мая 1551